Магия и непознанное
Главная | Досуг девушки недорого - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основы » Общие положения » Досуг девушки недорого (развлечения на день рождения)
Досуг девушки недорого
mamasha2018Дата: Среда, 02.03.2016, 12:14 | Сообщение # 1
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лицо человека высказывает больше и более интересные вещи, нежели его уста: уста высказывают только мысль человека, лицо — мысль природы.
 

 
Предсвадебный тест для невест
 
«Обидно. Почти все жены уже замуж повыскакивали, одна я нахожусь в каком-то подвешенном состоянии. А мой статус какой-то неопределенный — подруга и меня не стыдно показать друзьям, партнерша по сексу и ему удобно, невеста и будем жить долго, счастливо. Пора определяться — оставить все без изменений или делать следующий шаг…» — всегда наступает такой момент, когда у девушки (женщины) начинают появляться мысли о будущем. Проще говоря, в голове начинают звонить свадебные колокола, и мы начинаем мечтать: красивые жених и невеста, марш Мендельсона, обручальные кольца, поздравления родителей, гостей и вот уже не любимая любовница
 
Очаровательная, нежная и чувственная фея любви с упругой грудью и красивой нежной, шелковой кожей ожидает тебя.
 

 
sorrysorry


Получи сильное половое влечение
 
Форум » Основы » Общие положения » Досуг девушки недорого (развлечения на день рождения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024