Магия и непознанное
Главная | Санкт-Петербург (с фото) - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аномальные зоны и места силы » Аномальные зоны России и мира » Санкт-Петербург (с фото)
Санкт-Петербург (с фото)
hellawessДата: Суббота, 21.02.2009, 05:23 | Сообщение # 1
Чудо лесное
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Это что касается моего родного города. Выкладываю все, что знаю, кто еще знает - помогаем)
1) Громовское кладбище. Находится неподалеку от станций Московские ворота и Балтийская. Очень интересное кладбище, хоть и маленькое. Там есть пруд, который вымывает могилы, незаметно, правда, но сущность нехорошую мы из этого пруда вытаскивали wacko приятного мало...В домах, расположенных рядом (преимущественно предприятия и промзоны) замечены полтергейсты. Интересное место, но для людей со слабыми энергетическими блоками или вообще без оных может иметь неприятные последствия. Но не смертельные.=)

2)Михайловский замок. Это классика. Там был убит Павел 1, и там же обосновался его призрак, которого можно увидеть в окнах замка. Знакомая, которая там работает, говорила, что Павла видели очень многие работники.Вреда не причиняет, не буянит, просто прогуливается. Показывается после 11 вечера, как правило.

3)Заброшенный роддом (недостроенный, точнее) возле Ветеранов. Тут, хоть и неприятное место, но бояться лучше живых людей - ибо там обитают вполне реальные агрессивные чуловеки happy Но помимо их заметна сильная негативная энергетика здания. На этажах чувствуется беспричинный страх и ощущение взгляда в спину (проверено на себе), в морг вообще лучше не заходить...
Но само по себе местечко так...на троечку...по аномальности

Много фоток тут : http://shantidev.livejournal.com/13249.html
4)Смоленское кладбище. Это мое место силы. Всегда там заряжаюсь под завязку, да и ночью в одиночестве спокойно гуляю, никакого дискомфорта=) Но вещают ужасные легенды про закопанных заживо священниках, призраках (это есть - на Лютеранской части, но не страшно, а забавно) и т.д. В общем, все в ваших руках (точнее, мозгах)...

5)Петропавловская крепость. Там бастионы, казематы, куда за соответствующую плату проведут, покажут и расскажут. В бастионах гуляют призраки, лично не видела.
Вот ,что пишет Павел Глоба (верить или нет - не знаю):
«Петропавловская крепость была построена на месте древнего языческого храма. Там совершались жертвоприношения. Существует легенда, что самое первое жертвоприношение здесь совершил Петр I. Также над этим местом кружились орлы. Петр считал их вестниками потусторонних миров, подкармливал и охранял. Он отдал приказ о строительстве Петропавловской крепости, только после того, когда орлы сделали два круга над этим местом»(с)

6)Канал Грибоедова. Там очень легко заблудиться, хотя на первый взгляд все ясно и понятно (это тоже проверенно печальным опытом). Поговаривают об искривлениях пространства. ИМХО, канал тоже кривой)) biggrin

7) Психбольница на Пряжке. Сам район очень неприятный, там посещают дурные мысли и депрессия. Не только меня. В больнице помимо самой атмосферы, присущей таким местам, есть еще что-то очень неприятное. Сама там была по долгу практики в универе. Очень много призраков.Вот, кстати, фото оттуда (не призраков smile )(прошу прощения за излишнее позерство - фотка делалась больше по приколу)

8)И последнее...Вот тут ни разу не была, но рассказывали( посему собираю ЛЮБУЮ информацию по этому вопросу!!). Где-то в сторону Пулково и очень далеко (увы, единственный географический ориентир) есть поле, где всегда туман и мемориал женщины с ребенком, оба без лиц... В тумане можно видеть призрачный взвод солдат...Кто что знает - буду благодарна!

В общем, питерские аномалии - сюда!=)

Прикрепления: 1844078.jpg (34.3 Kb) · 3791053.jpg (156.2 Kb) · 2245286.jpg (76.0 Kb) · 9576824.jpg (33.6 Kb) · 6899346.jpg (90.0 Kb) · 2838611.jpg (90.0 Kb) · 5672022.jpg (52.2 Kb) · 1022542.jpg (221.0 Kb)


В борьбе добра и зла, как правило, побеждает наблюдатель...(с)
 
xoxol666Дата: Суббота, 05.12.2009, 15:07 | Сообщение # 2
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Павловск. Река Поповка
 
simpsonvsДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:48 | Сообщение # 3
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Форум » Аномальные зоны и места силы » Аномальные зоны России и мира » Санкт-Петербург (с фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024